Хороший сайт о Joomla: http://joomla25.ru/rasshirenija/.Компоненты и модули Joomla

Федеральный закон от 29.12.2012 №273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации"

Государственный образовательный стандарт, 2004 г.

Федеральный государственный образовательный стандарт начального общего образования

Федеральный государственный образовательный стандарт основного общего образования

Документы федерального, регионального, муниципального уровней, обеспечивающих введение и реализацию ФГОС ОВЗ

Приказ от 19 декабря 2014 г. N 1598 Об утверждении Федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования обучающихся с ограниченными возможностями здоровья