Решаем вместе
http://joomla25.ru/shablony/ - joomla 2.5 шаблоны

Летний оздоровительный лагерь «Страна детства»

Выписка из протокола №3 заседания ШМО учителей начальных классов Скачать

Программа летнего оздоровительного лагеря «Страна детства» с дневным пребыванием детей при МАОУ ОШ 7 Скачать

Приказ № 69-ОД от 18.05.2022 г. "Об организации оздоровительного лагеря с дневным пребыванием детей при МАУО ОШ 7" Скачать

Положение "Об оздоровительном лагере с дневным пребыванием детей при МАУО ОШ 7" Скачать

Режим дня в оздоровительном лагере с дневным пребыванием детей "Страна Детства" Скачать

Программа для сохранения здоровья несовершеннолетних «Школа – территория здоровья»

Детский и подростковый возраст является для человека основополагающим и определяющим дальнейшую его жизнь. Это период интенсивного роста организма, формирования органов, систем и функций, обеспечивающих пожизненные свойства систем адаптации, защиту от заболеваний и самореализацию человека. В данный период закладываются все структурно-функциональные элементы и ценностные ориентации, определяющие направление формирования личностных качеств. Программа предполагает создание и развитие единой системы здоровьесберегающих технологий в образовательной организации, формирование единых ценностных установок.

Школа содействующая укреплению здоровья

Уважаемые коллеги, родители и обучающиеся.

Наша школа включилась в федеральный проект «Российская сеть школ, содействующих укреплению здоровья», реализуемый на территории Свердловской области.
Идеология проекта предполагает разработку комплексных программ, направленных на улучшение состояния здоровья и повышение привлекательности школы для детей и подростков.

Подробнее: Школа содействующая укреплению здоровья