http://joomla25.ru/shablony/ - joomla 2.5 шаблоны

Приказ №23-ОД от 02.02.2022 г. "Об изменении расписания звонков при организации образовательной деятельности с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий"

Скачать

Приказ №22-ОД от 02.02.2022 г. "Об организации образовательной деятельности с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий в условиях предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции"

Скачать

Приказ №21-ОД от 01.02.2022 г. "Об организации образовательной деятельности с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий в условиях предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции"

Скачать

Положение об электронном обучении и использовании дистанционных образовательных технологий в образовательном процессе МАОУ ОШ 7

Скачать

Что такое дистанционное образование?

Дистанционные образовательные технологии все активней используются в свердловских школах. Их применение позволяет более равномерно распределить нагрузку на учеников и учителей в отдельные дни и по отдельным частям образовательного курса.

Давайте разберемся с тем, что такое дистанционные технологии и как они регламентированы законом.

Подробнее: Что такое дистанционное образование?