Решаем вместе

Приказ № 850-Д Министерства образования и молодежной политики Свердловской области от 31.08.2021 Скачать

Приказ об организации и проведении школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2021-2022 учебном году  Скачать

Приказ №200 от 22.10.2021 об организации и проведении муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2021-2022 учебном году Скачать

Здравствуйте, уважаемые учителя, обучающиеся и родители. Ниже прикреплен график проведения основных процедур школьного этапа олимпиады по предметам география, иностранный язык (английский, испанский, итальянский, китайский, немецкий, французский), искусство (мировая художественная культура), история, литература, обществознание, основы безопасности жизнедеятельности, право, русский язык, технология, физическая культура, экология, экономика

Платформа: vsosh.irro.ru

Параллели – с 5 по 11, по русскому языку – с 4 по 11.

Индивидуальные реквизиты входа для участников размещаются в РБДО (действуют для всех предметов).

График проведения олимпиад 2021-2022 учебный год в образовательных организациях ГО Красноуфимск Скачать

Памятка обучающимся – участникам школьного этапа ВСОШ на платформе vsosh.irro.ru Скачать

Заявление родителей на участие детей во ВсОШ Скачать

Заявление и согласие обучающегося на обработку персональных данных Скачать

Заявление на апелляцию Скачать

Согласие родителей ВсОШ Скачать

Всероссийская олимпиада школьников

Проводится в целях выявления и развития у обучающихся творческих способностей и интереса к научной (научно-исследовательской) деятельности, пропаганды научных знаний, отбора лиц, проявивших выдающиеся способности, в составы сборных команд Российской Федерации для участия в международных олимпиадах по общеобразовательным предметам.
В олимпиаде принимают участие обучающиеся, осваивающие основные образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования в организациях, осуществляющих образовательную деятельность, а также лица, осваивающие указанные образовательные программы в форме самообразования или семейного образования.
Всероссийская олимпиада школьников в 2021/2022 учебном году проводится по 24 общеобразовательным предметам: математика, русский язык, иностранный язык (английский, немецкий, французский, испанский, китайский, итальянский), информатика, физика, химия, биология, экология, география, астрономия, литература, история, обществознание, экономика, право, искусство (мировая художественная культура), физическая культура, технология, основы безопасности жизнедеятельности.

Олимпиада включает в себя несколько этапов:

Школьный этап
Проводится по заданиям, разработанным для 4-11 классов муниципальными предметно-методическими комиссиями олимпиады. Организатором школьного этапа олимпиады является орган местного самоуправления, осуществляющий управление в сфере образования. Срок школьного этапа Олимпиады – с 14.09.20201 г. – 29.10.2021 г.
Муниципальный этап
Проводится по заданиям, разработанным для 7-11 классов региональными предметно-методическими комиссиями олимпиады. Организаторами муниципального этапа олимпиады являются орган местного самоуправления, осуществляющий управление в сфере образования, ГАОУ ДПО СО «ИРО». Срок муниципального этапа Олимпиады – с 09.11.2021 г. — 11.12.2021 г.
Региональный этап
Проводится по разработанным центральными предметно-методическими комиссиями олимпиады заданиям, основанным на содержании образовательных программ основного общего и среднего общего образования углубленного уровня и соответствующей направленности (профиля) для 9-11 классов. Организатором регионального этапа олимпиады является орган государственной власти субъекта Российской Федерации, осуществляющий государственное управление в сфере образования. Срок окончания регионального этапа Олимпиады – не позднее 1 марта.
Заключительный этап
Проводится по заданиям, разработанным центральными предметно-методическими комиссиями Олимпиады. Организатором заключительного этапа олимпиады является Министерство просвещения Российской Федерации. Срок окончания заключительного этапа олимпиады – не позднее 30 июня.

Протоколы школьного этапа Скачать