http://joomla25.ru/shablony/ - joomla 2.5 шаблоны

Календарь основных мероприятий ИРО Перейти

Методические учебы Скачать

Информационная справка о состоянии системы обеспечения профессионального развития педагогических работников Перейти

Проект «Развитие кадрового ресурса школы» из Программы развития Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Основная школа № 7» на период 2017-2020 г.г. Скачать

Приказ Министерства просвещения Российской Федерации от 24.03.2023 № 196 « Об утверждении Порядка проведения аттестации педагогических работников организаций, осуществляющих образовательную деятельность»

Приказ Министерства образования и молодежной политики Свердловской области от 02.12.2022 «Об утверждении Административного регламента предоставления Министерством образования и молодежной политики Свердловской области государственной услуги «Аттестация педагогических работников организаций, осуществляющих образовательную деятельность и находящихся в ведении субъекта Российской Федерации, педагогических работников муниципальных и частных организаций, осуществляющих образовательную деятельность» (с изменениями, внесенными приказами от 02.06.2023 № 675-Д, от 29.06.2023 № 786-Д)

Приказ от 17.03.2023 № 369-Д««Об утверждении регламента работы аттестационной комиссии Министерства образования и молодежной политики Свердловской области и условий привлечения специалистов для осуществления всестороннего анализа профессиональной деятельности педагогических работников, аттестующихся в целях установления квалификационных категорий»

Приказ Министерства образования и молодежной политики Свердловской области от 23.06.2023№ 764-Д «О создании аттестационной комиссии Министерства образования и молодежной политики Свердловской области и утверждении состава специалистов, привлекаемых для осуществления всестороннего анализа профессиональной деятельности педагогических работников, аттестующихся в целях установления первой, высшей квалификационных категорий»

Приказ МОиПО СО №680-Д от 28.12.2018 О создании и утверждении составов Аттестационной комиссии Министерства общего и профессионального образования Свердловской области и специалистов, привлекаемых для осуществления всестороннего анализа профессиональной деятельности педагогических работников, аттестующихся в целях установления первой, высшей квалификационных категорий

Состав Аттестационной комиссии Министерства общего и профессионального образования Свердловской области

Приказ МО и ПО СО №178 — Д от 28.04.2017  Об утверждении регламента работы Аттестационной комиссии Министерства общего и профессионального образования  Свердловской области и условий привлечения специалистов  для осуществления всестороннего анализа профессиональной деятельности педагогических работников, аттестующихся в целях установления квалификационных категорий

Регламент  работы Аттестационной комиссии  Министерства общего и профессионального образования  Свердловской области для проведения аттестации педагогических работников организаций, осуществляющих образовательную деятельность на территории Свердловской области

Памятка по вопросам организации и проведения, аттестации педагогических работников с целью подтверждения соответствия занимаемым должностям в организациях, осуществляющих образовательную деятельность

Презентация по регламенту Скачать

Примеры документов для аттестации Скачать

Раздел сайта ИРО «Аттестация педагогических работников»

Конкурсы для педагогов на уровне Свердловской области

Конкурсы для педагогов на уровне Российской Федерации