А что у вас? Под таким названием прошел городской конкурс чтецов, посвященный 110 - летию знаменитого детского писателя С.В. Михалкова. Новая просторная с современными технологиями МАОУ СШ 3 собрала обучающихся начального звена школ всего города. Руководителем этого замечательного конкурса была педагог-библиотекарь Ганаева Л.Н. Оценивало декламацию стихов маленьких творческих чтецов компетентное жюри: Дряхлова А.Е, Широбокова О.В. и Омелькова Н.Ю., потребовалось не мало времени, чтобы дать соответствующую оценку выступающим.
С нашей школы принимали участие: Овсянникова Агния 3 Г, Шляпникова Анна 3 А, Турышев Дмитрий, Вальгер Арсений 1 А классы.
Первое место занял Вальгер Арсений с выразительным чтением стихотворения «Зяблик», второе место с задором прочел Турышев Дмитрий, а третье место заняли Овсянникова Агния, Шляпникова Анна.

Молодцы!